1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Scalextric Slotcar 1:32 Volkswagen Bus Atlantis Camper HD erw. auf Carrera
Scalextric Slotcar 1:32 Volkswagen Bus Atlantis...
Der Typ 2, der liebevoll als "Camper" in Großbritannien bekannt ist, ist das zweite Fahrzeugmodell, das 1950 von Volkswagen eingeführt wurde. Nach der Namenskonvention des Typs 1 (Käfer) wurde es vorhersehbar "Typ 2" genannt, aber je...
€ 54,99 € 39,99

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Scalextric Slotcar 132 1980 Audi Sport Quattro S1 E2 auch für Carrera
Scalextric Slotcar 132 1980 Audi Sport Quattro...
Der 1984 erstmals erschienene Original Scalextric Audi Quattro erwies sich als ebenso großer Hit auf den skalextrischen Spuren der Nation wie das Original, das durch skandinavische Wälder "gebrüllt" hatte. In den 1980er Jahren eroberte...
€ 64,99 € 39,99

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Scalextric1:32 C3894A Legend 1976 Lancia Stratos No.4 No.10 Limited Set 2x Slot Rally
Scalextric1:32 C3894A Legend 1976 Lancia...
Der Lancia Stratos HF (High Fidelity) war Mitte bis Ende der 70er Jahre ein äußerst erfolgreiches Rallyeauto. Der Prototyp des Lancia Stratos, der durch das Konzeptfahrzeug Stratos Zero, entworfen von Bertone, entstand, wurde 1971 auf...
€ 124,99 € 70,94

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Teknotoys Mercedes-Benz SLS rot Slot-Car 1:43
Teknotoys Mercedes-Benz SLS rot Slot-Car 1:43
Teknotoys Mercedes-Benz SLS AMG Slot-Car 1:43. Das Traumauto mit Flügeltüren. Mit beleuchteten Scheinwerfern.
€ 19,99 € 17,99

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Teknotoys Mercedes-Benz SLS weiß Slot-Car 1:43
Teknotoys Mercedes-Benz SLS weiß Slot-Car 1:43
Teknotoys Mercedes-Benz SLS AMG Slot-Car 1:43. Das Traumauto mit Flügeltüren. Mit beleuchteten Scheinwerfern.
€ 19,99 € 17,99

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Teknotoys Alfa Romeo 8C Police Slot-Car 1:43
Teknotoys Alfa Romeo 8C Police Slot-Car 1:43
Teknotoys Alfa Romeo 8C Police Slot-Car 1:43. Ein reinrassiger Sportwagen als Polizeiauto, perfekt gerüstet für jede Verfolgungsjagd! Ein reinrassiger Sportwagen als Polizeiauto, perfekt gerüstet für jede Verfolgungsjagd! Lizenziertes...
€ 19,99 € 17,99

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Teknotoys Alfa Romeo 8C "Italia" Slot-Car 1:43
Teknotoys Alfa Romeo 8C "Italia" Slot-Car 1:43
Teknotoys Alfa Romeo 8C Slot-Car 1:43. Der Supersportwagen von Alfa Romeo im Italien-Design. Lizenziertes Fahrzeug mit zahlreichen Details Mit beleuchteten Scheinwerfern Kompatibel zu 12 V Rennbahnsystemen im Maßstab 1:43 wie z.B....
€ 19,99 € 17,99

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Teknotoys Alfa Romeo 8C rot Slot-Car 1:43
Teknotoys Alfa Romeo 8C rot Slot-Car 1:43
Teknotoys Alfa Romeo 8C rot Slot-Car 1:43. Der Supersportwagen von Alfa Romeo. Mit beleuchteten Scheinwerfern.
€ 19,99 € 17,99

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Teknotoys Alfa Romeo 8C weiß Slot-Car 1:43
Teknotoys Alfa Romeo 8C weiß Slot-Car 1:43
Teknotoys Alfa Romeo 8C weiß Slot-Car 1:43. Der Supersportwagen von Alfa Romeo. Mit beleuchteten Scheinwerfern.
€ 19,99 € 17,99

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Teknotoys Fiat 500 blau Slot-Car 1:43
Teknotoys Fiat 500 blau Slot-Car 1:43
Teknotoys Fiat 500 blau Slot-Car 1:43. Der Nachfolger der Ikone aus den 50er Jahren. Mit beleuchteten Scheinwerfern.
€ 19,99 € 17,99

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Teknotoys Fiat 500 weiß Slot-Car 1:43
Teknotoys Fiat 500 weiß Slot-Car 1:43
Teknotoys Fiat 500 blau Slot-Car 1:43. Der Nachfolger der Ikone aus den 50er Jahren. Mit beleuchteten Scheinwerfern.
€ 19,99 € 17,99

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Teknotoys Fiat 500 Sport #21 Slot-Car 1:43
Teknotoys Fiat 500 Sport #21 Slot-Car 1:43
Teknotoys Fiat 500 blau Slot-Car 1:43. Der Nachfolger der Ikone aus den 50er Jahren mit Startnummer 21. Mit beleuchteten Scheinwerfern.
€ 19,99 € 17,99

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

1 von 11
Zuletzt angeschaut